快手支付方式怎么设置

 时间:2026-04-23 22:08:50

1、点击左上角三个杠

进入快手,点击左上角的三个杠。

快手支付方式怎么设置

2、点击更多

点击更多显示出更多设置。

快手支付方式怎么设置

3、进入我的钱包

点击我的钱包。

快手支付方式怎么设置

4、快币充值可修改支付方式

点击快币充值,选择任意金额充值可修改支付方式。

快手支付方式怎么设置

快手支付方式怎么设置

  • 快手怎么设置付款方式?
  • 快手如何开启支付设置?
  • 快手支付设置在哪里?
  • 快手支付设置在哪?
  • 快手怎么更改付款方式
  • 热门搜索
    聊天记录怎么恢复 曹云金和郭德纲是怎么回事 苑怎么读 淋巴结肿瘤怎么治 平安e生保怎么样 手上脱皮是怎么回事 我的世界怎么去末地 怎么看手机型号 感冒鼻子不通气怎么办 京东e卡怎么使用