不鸽如何开启显示距离

 时间:2026-04-21 16:06:59

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不鸽如何开启显示距离

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不鸽如何开启显示距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不鸽如何开启显示距离

4、隐私设置界面点击“显示距离”后面的圆点

不鸽如何开启显示距离

5、“显示距离”后面的圆点变为黄色即表示不鸽开启显示距离成功

不鸽如何开启显示距离

  • 不鸽app青少年模式如何开启
  • 如何开启不鸽隐藏魅力等级
  • 不鸽如何关闭隐藏贵族系统
  • 如何开启不鸽显示位置
  • 如何开启不鸽隐身进房
  • 热门搜索
    怎么瘦手臂 怎么样才能丰胸 网上怎么赚钱啊 韩熙贞化妆品怎么样 醍醐灌顶怎么读 怎么共享文件 股票交易手续费怎么算 比特彗星怎么用 蚝油怎么用 芙丽芳丝怎么样