iphone12深色模式如何设置?

 时间:2026-04-23 17:36:36

1、滑动屏幕打开控制中心,

iphone12深色模式如何设置?

2、长按界面中的亮度选项,

iphone12深色模式如何设置?

3、点击深色模式即可,

iphone12深色模式如何设置?

4、也可通过点击打开【设置】,找到并点击打开【显示与亮度】。

iphone12深色模式如何设置?

5、进入显示与亮度界面后,点击选择【深色】模式即可。

iphone12深色模式如何设置?

1、滑动屏幕打开控制中心,

2、长按界面中的亮度选项,

3、点击深色模式即可,

4、也可通过点击打开【设置】,找到并点击打开【显示与亮度】。

5、进入显示与亮度界面后,点击选择【深色】模式即可。

  • 苹果手机电池86%还能用多久
  • 苹果12呼吸灯在哪设置
  • 电脑上如何查看iPhone13的固件版本
  • 苹果手机反应慢怎么办
  • 苹果高刷新率在哪里设置
  • 热门搜索
    什么是倾销 亚洲运动会 七年级上册生物知识点 数学必修四知识点总结 穿什么 石斛的功效与作用吃法 全蝎的功效与作用 mars什么意思 高中英语知识点总结 拍婚纱照需要准备什么