盲盒牛牛App用户协议怎么查看

 时间:2026-04-23 23:41:53

1、步骤一:打开盲盒牛牛App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

盲盒牛牛App用户协议怎么查看

2、步骤二:点击【关于我们】进入,如图所示。

盲盒牛牛App用户协议怎么查看

3、步骤三:点击【用户协议】进入,如图所示。

盲盒牛牛App用户协议怎么查看

4、步骤四:即可查看用户协议,如图所示。

盲盒牛牛App用户协议怎么查看

  • 怎么进行盲盒牛牛的未成年申诉
  • 盲盒牛牛App怎么进行未成年申诉
  • 盲盒牛牛App怎么联系在线客服
  • 盲盒牛牛App怎么查看隐私政策
  • 怎么注销盲盒牛牛账号
  • 热门搜索
    人族无敌游侠攻略 红烧鲫鱼的做法 卫衣搭配什么裤子好看 姚明简介 生存战争怎么玩 吃减肥药会反弹吗 浙西大峡谷旅游攻略 韩国旅游攻略 南昌美食攻略 窦性心动过速怎么办