蜜趣交友如何关闭私聊门槛

 时间:2026-04-22 15:55:33

1、点击我的

进入蜜趣交友主页找到我的点击进入

蜜趣交友如何关闭私聊门槛

2、点击系统设置

进入我的找到系统设置点击进入

蜜趣交友如何关闭私聊门槛

3、点击私聊门槛

进入设置找到私聊门槛点击进入

蜜趣交友如何关闭私聊门槛

4、点击确定

弹出窗口选择不需要礼物右侧的圆圈点击确定即可

蜜趣交友如何关闭私聊门槛

  • 如何开启蜜趣私聊消息
  • 蜜趣交友APP怎么修改密码
  • 蜜趣交友如何开启消息免打扰
  • 蜜趣交友如何开启私信消息提醒
  • 蜜趣交友如何关闭匹配消息通知
  • 热门搜索
    国债怎么买 篆字怎么读 红核妇洁洗液怎么用 面条怎么做好吃 怎么充话费 下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事 微信分付怎么开通 为什么暑假比寒假长 我的世界怎么附魔 铍怎么读