其他手机怎么下载vivo官网

 时间:2026-05-07 20:15:53

1、百度APP搜索“vivo官网”,点击上方“进入官网”图标。

其他手机怎么下载vivo官网

2、进入vivo官网首页,点击顶部“打开APP”图标。

其他手机怎么下载vivo官网

3、进入APP下载页面,点击“立即下载”图标。

其他手机怎么下载vivo官网

4、点击“立即安装”图标,即可安装APP。

其他手机怎么下载vivo官网

  • vivo手机怎么在桌面生成游戏空间的快捷方式
  • 如何冻结VIVO账号
  • TT语音APP如何更换手机号的绑定
  • 抖音照妖镜特效视频怎么拍摄
  • vivo手机怎么添加账号
  • 热门搜索
    东莞旅游景点大全介绍 药物流产后多久可以同房 躺下头晕是怎么回事 瑞丽旅游攻略 万峰湖钓鱼攻略 旅游景点介绍 泳帽怎么戴 泾县旅游 桂林旅游学院官网 上海旅游高等专科学校