微折购如何查看生日

 时间:2026-04-25 08:35:28

1、首菊海先:

我们选择【我的】

点击进入;

微折购如何查看生日

2、其次:

我们选择右上角追攀【设置图标】

点击进入;

微折购如何查看生日

3、然后:

我们选择【个人信息】

点击进此屈泥入;

微折购如何查看生日

4、最后:

我们点击【生日】

查看,即可。

微折购如何查看生日

  • 微折购如何查看地址管理
  • 微折购如何查看修改手机号
  • 微折购如何查看修改密码
  • 微折购如何查看注销账号
  • 如何查看允许微折购访问联系人
  • 热门搜索
    屈光度是什么意思 read是什么意思 我国的政体是什么 邮箱是什么意思 腼腆是什么意思 pear是什么意思 现在什么手机好 christmas是什么意思 success什么意思 手串什么材质的好