轻语App如何隐藏用户等级

 时间:2026-04-25 13:51:15

1、第一步:打开轻语App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

轻语App如何隐藏用户等级

2、第二步:在塑柱设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如墨低图所示。

轻语App如何隐藏用户等级

3、第三步:在隐私设置页面,购汽岔把【隐藏用户等级】选项开启即可,如图所示。

轻语App如何隐藏用户等级

  • 轻语APP如何查看版本号
  • 轻语APP怎么查看版本号
  • 轻语如何公开用户等级
  • 轻语如何隐藏自己的财富值
  • 轻语APP怎么隐藏在线状态
  • 热门搜索
    吉利新帝豪怎么样 长白山天池旅游攻略 洛阳师范学院怎么样 减肥方法瘦肚子 跑步机减肥吗 最简单的减肥方法 金华职业技术学院怎么样 饥饿鲨进化攻略 男装搭配 老年斑怎么治疗