怎样才能开启智慧中小学的护眼模式?

 时间:2026-04-22 01:52:41

1、1.首先,在打开的界面中,我们选择页面右下方的【我】选项,点击并等待进入下一步操作中,

怎样才能开启智慧中小学的护眼模式?

2、2.其次,在打开的页面中,我们选择右上方的设置【图标】选项,点击并等待进入设置页面中,

怎样才能开启智慧中小学的护眼模式?

3、3.最后,在打开的设置页面中,我们选择【护眼设置】选项,点击并进入,在转换的页面中,选择【护眼模式】选项,点击/滑动开启按钮键,即可完成设置。

怎样才能开启智慧中小学的护眼模式?

怎样才能开启智慧中小学的护眼模式?

  • 智慧中小学APP如何开启护眼模式?
  • 怎么关闭智慧中小学的护眼模式?
  • 怎么清理智慧中小学的缓存
  • 智慧中小学怎么开启护眼模式
  • 智慧中小学怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    咽喉炎怎么办 光大信用卡怎么样 粘鼠板的胶怎么去除 万年青怎么养 qq被冻结了怎么解冻 空调暖气怎么开 高尔夫怎么打 怎么败火 脸上痘印怎么快速去除 怎么能快速减肥