翼支付用户开启app安全检测的方法

 时间:2026-04-22 02:20:37

1、首先打开进入app,在我的页面底部,点击进入【安全检测】工具

翼支付用户开启app安全检测的方法

2、然后,进入安全检测工具页面后,点击箭头所示【开始检测】

翼支付用户开启app安全检测的方法

3、最后,用户在打开的页面,即可看到app正在安全检测了,如图所示。

翼支付用户开启app安全检测的方法

  • 翼支付APP怎么安全检查
  • 翼支付app用户名字怎么修改?
  • 翼支付app用户名字怎么修改?
  • 翼支付app如何进行安全检测
  • 翼支付怎么在APP上安全检测账号?
  • 热门搜索
    个人委托书怎么写 宝路狗粮怎么样 钢铁是怎么炼成的 脖子疼怎么办 macan怎么读 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 月经推迟怎么办 怎么p图 五险一金怎么交 有狐臭怎么办