安卓版成语有宝APP如何注销账号?

 时间:2026-04-21 19:12:59

1、打开用户信息页面

打开安卓版成语有宝APP,点击头像。

安卓版成语有宝APP如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版成语有宝APP的用户信息页面,点击注销账号。

安卓版成语有宝APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版成语有宝APP的注销账号页面,点击申请注销即可。

安卓版成语有宝APP如何注销账号?

  • 孕妇怎样补充坚果?不爱吃坚果怎么办?
  • 过年前从重庆到深圳怎样出行性价比最高
  • 辣椒炒广荷的做法
  • 椰汁炖鸡汤怎么做
  • 暖心茭白蟹羹的做法
  • 热门搜索
    庆余年第二季什么时候播出 毕升发明了什么 核桃油的功效与作用 维e的功效与作用 普洱茶功效与作用禁忌 若即若离什么意思 乳香的功效与作用 安全生产知识竞赛 叶酸的作用 初一上册数学知识点