互动吧app怎么关闭消息通知?

 时间:2026-04-25 06:14:22

1、打开APP。

互动吧app怎么关闭消息通知?

2、点击下面右下角【我】。

互动吧app怎么关闭消息通知?

3、点击左上方【设置】。

互动吧app怎么关闭消息通知?

4、点击上方【推送消息设置】。

互动吧app怎么关闭消息通知?

5、点击你想要关闭的按钮。

互动吧app怎么关闭消息通知?

6、使按钮变成灰色即可。

互动吧app怎么关闭消息通知?

1、1、打开APP。

2、点击下面右下角【我】。

3、点击左上方【设置】。

4、点击上方【推送消息设置】。

5、点击你想要关闭的按钮。

6、使按钮变成灰色即可。

  • 热性惊厥是怎么回事?
  • 《盗墓笔记》快速升级攻略 1-200级升级指南
  • 带你了解美国KMinstrument激光对中服务
  • DDZ型断带抓捕器安装调整
  • 企业资金使用管理办法
  • 热门搜索
    玻利维亚旅游 微信如何群发消息 如何消肿 西安著名旅游景点 东莞旅游公司 粗盐哪里有卖 锦绣潇湘旅游卡 win7怎么安装打印机 电子烟怎么加烟油 呼和浩特 旅游