马蜂窝旅游怎么设置拒收未关注用户的私信消息

 时间:2026-05-03 07:51:26

1、点击打开马蜂窝旅游APP。

马蜂窝旅游怎么设置拒收未关注用户的私信消息

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

马蜂窝旅游怎么设置拒收未关注用户的私信消息

3、点击右上方设置的图标。

马蜂窝旅游怎么设置拒收未关注用户的私信消息

4、进入设置后,点击隐私设置的选项。

马蜂窝旅游怎么设置拒收未关注用户的私信消息

5、点击拒绝接受未关注用户私信的选项后方的开关。

马蜂窝旅游怎么设置拒收未关注用户的私信消息

6、打开开关即可拒收。

马蜂窝旅游怎么设置拒收未关注用户的私信消息

  • 巧妙回避的拒绝
  • 日常生活中如何美白牙齿的方法
  • 幼儿园小朋友学剪纸 一辆巴士
  • 怀孕前夫妻双方做哪些准备
  • 怎样在word中创建联系流程图
  • 热门搜索
    句号怎么打 蜂蜜怎么储存 河南农业大学怎么样 昆明到石林怎么坐车 薄饼怎么做 波司登羽绒服怎么样 转正工作总结怎么写 三方协议怎么签 dinosaur怎么读 微信怎么支付