聚美新增收货地址信息

 时间:2026-04-26 02:51:39

1、打开APP,选择我的。

聚美新增收货地址信息

2、选择设置。

聚美新增收货地址信息

3、选择收货地址管理。

聚美新增收货地址信息

4、选择新增地址。

聚美新增收货地址信息

5、输入地址信息,选择保存即可。

聚美新增收货地址信息

1、1、打开APP,选择我的。

2、选择设置。

3、选择收货地址管理。

4、选择新增地址。

5、输入地址信息,选择保存即可。

  • 聚美App怎么添加收货地址
  • 美团如何新增收货地址
  • 聚美APP如何新增收货地址
  • 美团APP如何新增收货地址?
  • 美团新增收货地址
  • 热门搜索
    哺乳期减肥 什么方法减肥最快 长春旅游攻略必去景点 怎么更改ip 怎么发微信 红烧肉的简单做法 去北京旅游攻略 熹妃传时装传记攻略 王耀庆简介 野三坡旅游攻略