江南汽车怎样发布动态?

 时间:2026-04-22 15:26:01

1、打开手机桌面,点击【江南汽车】。

江南汽车怎样发布动态?

2、进入首页窗口,点击【发现】。

江南汽车怎样发布动态?

3、进入发现窗口,点击【+】图标。

江南汽车怎样发布动态?

4、进入U友窗口,输入动态内容,点击【发布】即可。


江南汽车怎样发布动态?

  • 支付宝怎样发布动态
  • 江南汽车怎样添加收货地址?
  • 搜狐新闻怎样发布动态?
  • 最右怎样发布动态?
  • 荔枝怎样发布动态?
  • 热门搜索
    什么是友谊 heart是什么意思 买床什么品牌比较好 白露是什么意思 net什么意思 银杏树的叶子像什么 眼睛浮肿是什么原因 避孕环是什么样子图片 view是什么意思 天上人间是什么生肖