京东app怎么查看应用权限说明

 时间:2026-04-21 20:16:00

1、首先我们打开手机京东,然后在底部点击我的,如下图所示;

京东app怎么查看应用权限说明

2、然后在个人主页的右上方点击设置图标,如下图所示;

京东app怎么查看应用权限说明

3、进入设置选项后,点击应用权限说明,如下图所示;

京东app怎么查看应用权限说明

4、最后就可以查看了。

京东app怎么查看应用权限说明

  • 京东健康查看应用权限说明
  • 京东读书在哪里查看应用权限说明?
  • 京东APP的应用权限说明在哪查看
  • 京东到家怎样查看应用权限说明
  • 京东到家查看应用权限说明的方法
  • 热门搜索
    心得怎么写 饥荒怎么养牛 平行线怎么画 马騳骉怎么读 长安cs75怎么样 蜡笔的英文怎么读 怎么看ipad是几代 qq怎么解冻 高原反应怎么办 微信怎么拍一拍别人