同城见面聊如何进行缘分匹配

 时间:2026-04-26 12:33:19

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

同城见面聊如何进行缘分匹配

2、第二步:

选择界面中【系统设置】点击,跳转进入下一个界面;

同城见面聊如何进行缘分匹配

3、第三步:

选择界面中【缘分匹配】点击完成即可。

同城见面聊如何进行缘分匹配

  • 附近面聊如何进行缘分匹配
  • 同城夜聊怎么开启今日缘分
  • 同城夜聊怎么开启缘分天使
  • 同城遇恋怎样设置缘分匹配功能
  • 同城夜聊怎样设置今日缘分
  • 热门搜索
    hid是什么意思 情愫是什么意思 迟疑的近义词是什么 凉凉是什么意思 清标是什么意思 短板是什么意思 4月5日是什么星座 hate是什么意思 什么名字好听又有内涵 cold是什么意思