五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
星野AI怎么重启并清除之前记录
时间:2026-04-21 18:58:55
1、手机星野软件,点击选择右下角添加图标。
2、添加页面,选择查看左下角重启项目。
3、阅读并同意重启并清除之前对话记录,确定提交星野完成操作。
iphone12怎么看重启记录?
星野怎么关闭AI主动发消息
重启记录怎么看
iphone异常重启记录
iphone重启记录怎么看
热门搜索
怎么给u盘加密
情况说明书怎么写
虚胖减肥最快的方法
华山医院怎么样
早上好图片大全
暴风魔镜怎么用
美女图片大全
背书方法
辣椒辣手怎么办
鲳鱼怎么做好吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长