手机拼多多商家客户端如何将商品置顶

 时间:2026-04-29 06:47:25

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app

手机拼多多商家客户端如何将商品置顶

2、登录账号之后,点击下方【店铺】

手机拼多多商家客户端如何将商品置顶

3、接下来,点击【常用应用】

手机拼多多商家客户端如何将商品置顶

4、跳转页面后,点击【店铺推荐】

手机拼多多商家客户端如何将商品置顶

5、然后点击【商品置顶】

手机拼多多商家客户端如何将商品置顶

6、最后在这里就可以添加置顶的商品就可以了

手机拼多多商家客户端如何将商品置顶

  • 拼多多商家如何将商品顶置
  • 拼多多商家如何设置商品置顶
  • 拼多多商家版如何设置商品置顶
  • 拼多多商家如何设置商品置顶
  • 拼多多不配送区域怎么设置
  • 热门搜索
    驾驶证扣分什么时候清零 京东豆有什么用 机械表什么牌子好 从容不迫的意思 莫逆之交是什么意思 什么是混循环小数 攻无不什么 什么是关联词语 王者荣耀转移号是什么意思 skirt是什么意思