如何关闭见智研究允许2G/3G/4G网络离线下载

 时间:2026-04-22 04:11:16

1、手机打开“见智研究”App,见智研究主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭见智研究允许2G/3G/4G网络离线下载

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭见智研究允许2G/3G/4G网络离线下载

3、设置界面点击“允许2G/3G/4G网络离线下载”后面的圆点

如何关闭见智研究允许2G/3G/4G网络离线下载

4、“允许2G/3G/4G网络离线下载”后面的圆点变为灰色即表示关闭见智研究允许2G/3G/4G网络离线下载成功

如何关闭见智研究允许2G/3G/4G网络离线下载

  • 见智研究如何关闭允许2G/3G/4G网络离线下载
  • 见智研究如何关闭允许2G/3G/4G网络离线下载
  • 如何关闭见智研究行情
  • 见智研究如何开启允许2G/3G/4G网络离线下载
  • 如何关闭见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频
  • 热门搜索
    quality是什么意思 脚底脱皮什么原因 辣台妹是什么意思 长草是什么意思 车牌颜色代表什么 橄榄球运动员 女人什么时候是安全期 少将是什么级别 network是什么意思 压力mpa是什么意思