塬你梦app在哪里可以添加收货地址

 时间:2026-04-24 08:02:18

1、在手机上打开塬你梦app首页,点击底部菜单栏的【会员】。

塬你梦app在哪里可以添加收货地址

2、进入我的页面之后,然后点击右上角的【设置图标】。

塬你梦app在哪里可以添加收货地址

3、进入设置界面后,再点击【个人资料】。

塬你梦app在哪里可以添加收货地址

4、进入个人资料界面后,再次点击【收货地址】。

塬你梦app在哪里可以添加收货地址

5、进入收货地址界面后,再点击【新增地址】。

塬你梦app在哪里可以添加收货地址

6、进入添加地址页面后,输入联系人、联系电话、详细地址,点击【保存】即可。

塬你梦app在哪里可以添加收货地址

  • 真我app怎样添加收货地址信息
  • 乐收藏app在哪里设置添加收货地址
  • 潮汕信息港app在哪里添加收货地址
  • 快手APP的收货地址在哪里添加?
  • 买单吧app在哪里添加收货地址
  • 热门搜索
    窨井怎么读 苹果序列号怎么看 龙血树怎么养 c53怎么算 鼻窦炎怎么治疗 衣服上的机油怎么洗掉 瑞倪维儿化妆品怎么样 斗牛怎么玩 论文结尾怎么写 流星蝴蝶剑怎么玩