vivox70怎样启动红包提醒?

 时间:2026-05-06 11:05:22

1、打开手机设置菜单——选中【Jovi】

vivox70怎样启动红包提醒?

2、进入【Jovi】界面——选中【场景服务】

vivox70怎样启动红包提醒?

3、进入【场景服务】——选中【红包助手】

vivox70怎样启动红包提醒?

4、进入【红包助手】界面——开启【红包助手】【红包提醒音】开关按钮即可。

vivox70怎样启动红包提醒?

  • oppor17怎么设置红包提醒?
  • 怎么设置红包提醒
  • opporeno6红包提醒怎么开启
  • vivos10手机怎样设置红包提醒声音?
  • OPPO手机红包助手怎么开启
  • 热门搜索
    繁体字怎么打出来 减肥霜 怎么教狗狗握手 最强蜗牛攻略 我想减肥 高逸峰简介 云南旅游攻略地图 现代朗动怎么样 宝宝拉稀水怎么办 早餐吃燕麦能减肥吗