oppo手机突然提醒睡觉提醒

 时间:2026-05-02 19:14:57

1、点击Breeno

在设置页面,点击Breeno。

oppo手机突然提醒睡觉提醒

2、点击Breeno睡眠

在Breeno页面,点击Breeno睡眠。

oppo手机突然提醒睡觉提醒

3、关闭自动睡眠模式

关闭入睡时自动进入睡眠模式。

oppo手机突然提醒睡觉提醒

4、关闭成功

这样就关闭睡觉提醒成功。

oppo手机突然提醒睡觉提醒

  • 小米11如何设置软件WLAN下自动更新
  • 如何显示并修改手机运营商名称
  • 怎么买荣耀手机
  • 如何找到oppo商城软件版本号
  • 华为手机怎么查看认证标志信息
  • 热门搜索
    姜有什么功效 平行志愿是什么意思 结婚十年什么婚 槟榔吃了有什么好处 贫贱不能移什么意思 大蒜精油的功效与作用 软科排名是什么意思 什么话可以世界通用 公费师范生是什么意思啊 bs机是什么意思