iPhone手机如何找回删除的短信

 时间:2026-04-22 20:31:11

1、首先我们打开设置,接着在苹果iCloud页中,点亮【信息】选项进行备份。

iPhone手机如何找回删除的短信

2、然后我们打开【管理储存空间】页面。

iPhone手机如何找回删除的短信

3、点击【备份文件恢复删除的信息】即可。

iPhone手机如何找回删除的短信

  • iphone已删除的短信在哪里找
  • 苹果手机的短信删除了还能恢复吗
  • 苹果手机可恢复30天内误删的短信吗?
  • iPhone怎么查看删除的短信
  • iphone怎么查看删除的短信
  • 热门搜索
    长脸适合什么刘海 城投债是什么意思 爱不释手是什么意思 母爱像什么 半月板是什么 检验批是什么 砖胎膜是什么 痛苦的反义词是什么 tb是什么意思 时间是什么