途虎怎么取消已付款的订单

 时间:2026-04-22 11:32:01

1、点击我的

进入手机的途虎,点击我的选项。

途虎怎么取消已付款的订单

2、点击联系客服

点击下面的联系客服。

途虎怎么取消已付款的订单

3、选择客服的类型

选择联系客服的类型。

途虎怎么取消已付款的订单

4、选择原因

输入怎么申请退款,选择原因。

途虎怎么取消已付款的订单

5、点击还是想取消

点击下面的还是想取消即可。

途虎怎么取消已付款的订单

  • 途虎APP如何申请退款
  • 双铱金和铱铂金有哪些区别?
  • 刹车变软恢复办法
  • 怎样在安装轮胎时区分轮胎正反面?
  • 自己更换铃木雨燕空调滤芯
  • 热门搜索
    觊觎是什么意思 dnf手游什么时候上线 西出阳关无故人的前一句是什么 朋友结婚送什么礼物好 石楠花的味道是什么梗 sle是什么病的缩写 1967年属什么 gif是什么意思 国考是什么意思 dsr是什么意思