Boss直聘的移动网格优化如何关闭?

 时间:2026-04-21 23:34:12

1、打开boss直聘的个人界面,点击右上角的设置选项进入

Boss直聘的移动网格优化如何关闭?

2、进入设置的页面,点击通用设置

Boss直聘的移动网格优化如何关闭?

3、然后我们在打开的选项中,点击关闭移动网格优化右侧的按键就行了

Boss直聘的移动网格优化如何关闭?

  • 如何关闭中间广告弹窗
  • 东北大学校本部新生报道
  • 山东名吃鲅鱼饺子的做法
  • 抖音控花特效怎么玩?抖音在哪制作控花特效视频
  • 红米k40怎么关闭广告
  • 热门搜索
    手烫伤了怎么办 脚掌疼是怎么回事 微信怎么删好友 touch怎么读 名字英文怎么写 网卡驱动怎么安装 ps怎么瘦脸 可转债怎么买 大众汽车怎么样 科学博物馆英语怎么读