做菜大全的接受推送通知如何关闭

 时间:2026-04-22 23:47:05

1、第一步:

选择界面右下角【收藏】点击,跳转界面进行下一步操作;

做菜大全的接受推送通知如何关闭

2、第二步:

选择界面中【设置】点击,跳转界面进行下一步操作;

做菜大全的接受推送通知如何关闭

3、第三步:

选择界面中【权限设置】点击,跳转界面进行下一步操作;

做菜大全的接受推送通知如何关闭

4、最后:

选择界面中【接受推送通知】关闭,保存设置即可。

做菜大全的接受推送通知如何关闭

  • 做菜大全如何开启接受推送通知权限
  • 做菜大全app怎么注销账号
  • 怎样关闭做菜大全允许相机权限的访问
  • 证券之星如何关闭接受推送通知
  • 如何关闭证券之星接受推送通知
  • 热门搜索
    小便有血是怎么回事 小学生日记大全 生气图片大全 小品大全剧本幽默大全 三明治的做法大全 汉武帝简介 年收益率怎么算 中华成语故事大全 王岳伦个人资料简介 作文600字大全