聊天漂流瓶怎样查看关于

 时间:2026-05-02 08:00:33

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

聊天漂流瓶怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

聊天漂流瓶怎样查看关于

3、第三步,选择【关于聊天漂流瓶】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

聊天漂流瓶怎样查看关于

  • 聊天漂流瓶如何查看用户协议?
  • 随缘漂流瓶怎样查看关于随缘
  • 聊天漂流瓶APP如何查看版本号
  • 聊天漂流瓶怎样注销账号
  • 聊天漂流瓶怎样退出登录
  • 热门搜索
    清蒸鲤鱼的做法大全 鄂怎么读 罗宋汤的经典做法 纸杯蛋糕的做法 大黄花鱼的做法 油酥烧饼的做法 凉拌折耳根的做法 梅菜肉饼的做法 变蛋的做法 蒸梨的做法