安卓版西西语音如何进行实名认证?

 时间:2026-05-02 13:54:03

1、打开个人中心

打开安卓版西西语音,点击我的。

安卓版西西语音如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版西西语音的个人中心,点击实名认证。

安卓版西西语音如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版西西语音的实名认证页面,输入姓名和证件号码,点击下一步即可。

安卓版西西语音如何进行实名认证?

  • 安卓版西西语音如何查看贵族等级?
  • 安卓版西西语音如何查看派友规则?
  • 安卓版西西语音APP如何取消关注?
  • 安卓版西西语音如何进行兑换?
  • 安卓版西西语音如何查看派友排行榜?
  • 热门搜索
    单眼皮怎么变双眼皮 泰山图片大全 使徒行者3演员表大全 赵本山经典小品大全 干海带怎么处理 女生短发发型大全 邪恶漫画无翼鸟大全 甲午战争简介 不开心的时候怎么办 简单美食做法大全