怎样激活中国联通云集卡?

 时间:2026-04-21 17:16:37

1、关注【云卡助手】微信公众号;

怎样激活中国联通云集卡?

2、进入公众号,点击【开通】——【开通云卡】;

怎样激活中国联通云集卡?

3、进入开卡激活页面,输入下单时预留的身份证后6位和USIM卡背面ICCID码后7位数字(不包含最后一位字母)。 输入订单信息验证  按指引操作即可激活。

怎样激活中国联通云集卡?

  • 手机QQ怎么通过密保手机找回密码
  • 手机淘宝如何使用我的小蜜?
  • 起点读书软件如何投票抽奖
  • 支付宝怎么使用吱口令添加好友
  • 牵牵交友怎么实名认证
  • 热门搜索
    植物传播种子的方法 身份证号大全 考生类别怎么填 腰椎滑脱怎么治疗 醒酒的方法 西葫芦怎么做好吃 教子心得怎么写 红烧肥肠的家常做法 酱茄条的家常做法 公牛插座怎么样