徽商银行普惠金融存单如何购买

 时间:2026-04-24 08:49:04

1、打开徽商银行手机银行,点击储蓄存款,如下图所示

徽商银行普惠金融存单如何购买

2、点击普惠金融存单,如下图所示

徽商银行普惠金融存单如何购买

3、选择存款期限,如下图所示

徽商银行普惠金融存单如何购买

4、输入存款金额后点击下一步,如下图所示

徽商银行普惠金融存单如何购买

5、仔细阅读页面信息确认无误后点击确认即可完成购买,如下图所示

徽商银行普惠金融存单如何购买

  • 普惠保险怎样购买
  • 普惠保险怎样购买
  • 普惠保险怎样购买
  • 普惠金融还款怎么操作
  • 微众银行创新金融科技践行普惠金融
  • 热门搜索
    苏打水怎么做 转账转错了怎么办 明基显示器怎么样 打六折怎么算 本地安全策略怎么打开 三星冰箱怎么样 自动挡车怎么开省油 ps怎么换脸 体寒的人怎么减肥 电脑怎么全屏截图