考拉海购如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 08:51:45

1、首先打开考拉海购软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

考拉海购如何开启个性化推荐

2、然后进入设置中心后,点击下方‘系统权限设置’进入

考拉海购如何开启个性化推荐

3、接着进入界面后,点击下方‘隐私设置’进入

考拉海购如何开启个性化推荐

4、最后进入隐私设置页面后,点击上方‘个性化推荐’,勾选右边的按钮,即可个性化推荐开启完成。

考拉海购如何开启个性化推荐

  • 考拉海购怎么关闭个性化推荐
  • 考拉海购怎么关闭个性化推荐
  • 考拉海购怎么关闭个性化推荐
  • 考拉海购怎么开启个性化推荐功能
  • 考拉海购如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    交换机怎么设置 公积金账号怎么查询 数学知识树怎么画 红烧肉怎么做不腻 戟字怎么读 相声小品大全 怎么狠心伤害我 激活码大全 女生名字大全 我的世界合成表大全