爱糖App怎样查看版本号?

 时间:2026-04-22 03:20:01

1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。

爱糖App怎样查看版本号?

2、第二步:在系统设置页面,点击【关于爱糖】选项进入,如图所示。

爱糖App怎样查看版本号?

3、第三步:在关于爱糖页面,即可查看【版本:v2.8.1】,如图所示。

爱糖App怎样查看版本号?

  • 爱糖APP怎么查看版本号
  • 百度APP怎样查看版本号
  • 怎么查看爱证件APP的版本号
  • 如何查看糖豆APP软件版本号
  • 怎样查看菜鸟APP的版本号
  • 热门搜索
    win7怎么一键还原 怎么设置无线路由器密码 柳体的特点 旅游作文400字 底滤鱼缸怎么换水 杭州旅游路线 怎么打开隐藏文件 聚能教育怎么样 吃药后多久可以喝茶 草原旅游