keep如何关闭出现在附近的人的功能

 时间:2026-04-22 07:51:18

1、打开最新版本的keep软件。

keep如何关闭出现在附近的人的功能

2、选择页面中左上角的三个横杠按钮,点击进入。

keep如何关闭出现在附近的人的功能

3、在左侧弹出页面中选择底部的设置功能,点击进入。

keep如何关闭出现在附近的人的功能

4、设置页面中找到隐私功能,点击进入。

keep如何关闭出现在附近的人的功能

5、隐私页面找到出现在附近的人,点击右侧的开关选择关闭该功能。

keep如何关闭出现在附近的人的功能

  • Keep如何关闭出现在附近的人
  • keep怎么不显示出现在附近的人
  • keep怎么关闭被附近的人找到
  • keep怎么查看附近的人
  • keep怎么关闭出现在附近的人中
  • 热门搜索
    豆腐皮怎么做好吃 大全小游戏 记忆的方法 你是我的唯一用英语怎么说 康宝莱怎么样 鱿鱼怎么炒好吃又嫩 元气囝仔怎么读 东北家常菜菜谱大全 锂电池充电方法 端午节手抄报大全