iPhone13如何关闭App内评分及评论功能

 时间:2026-04-29 02:29:15

1、点击设置

打开iPhone13手机,点击【设置】选项进入!

iPhone13如何关闭App内评分及评论功能

2、点击App Store

在设置中,点击【App Store】选项进入!

iPhone13如何关闭App内评分及评论功能

3、关闭App内评分及评论功能

在App Store页面,把【App内评分及评论】选项关闭即可!

iPhone13如何关闭App内评分及评论功能

  • iphone14pro单手操作模式如何设置
  • 苹果手机怎么设置灯光闪烁
  • 苹果iPhone手机怎样将夜览模式色调调冷?
  • iPhone14如何设置为视频优先的颜色
  • 苹果手机如何显示电量
  • 热门搜索
    u盾怎么激活 重庆旅游必去景点 曜影怎么读 成都旅游网 主要工作业绩怎么写 u盘打不开了怎么办 挂科了怎么办 感冒干咳怎么办 孕妇可以吃陈皮 料酒可以用什么代替