清甜漂流瓶APP如何修改个人昵称

 时间:2026-04-26 20:46:38

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击头像右边的箭头。

清甜漂流瓶APP如何修改个人昵称

2、进入个人信息界面,点击底部的编辑资料按钮。

清甜漂流瓶APP如何修改个人昵称

3、进入我的资料界面,找到昵称选项,点击进去。

清甜漂流瓶APP如何修改个人昵称

4、进入修改昵称界面,输入新昵称,点击右上角的保存即可。

清甜漂流瓶APP如何修改个人昵称

  • 熊猫免费小说APP如何修改个人昵称
  • 寻觅漂流瓶app怎样修改昵称
  • YOYO漂流瓶如何修改昵称
  • 饿了么APP如何修改个人昵称
  • 安卓版音麦漂流瓶如何添加昵称?
  • 热门搜索
    奶昔怎么做 红酒没有开瓶器怎么开 脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招 九阳豆浆机怎么用 学情分析怎么写 蜂王浆怎么吃 干虾仁怎么做好吃 葭怎么读 抖音怎么拍视频教程 海鱼怎么做好吃