五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么批量卸载应用?
时间:2026-04-22 00:57:53
1、打开360手机卫士,如图:
2、点击【软件管理】,如图:
3、点击【软件卸载】,如图:
4、选择需要卸载的应用打钩,点击下方卸载即可。
华为手机怎样将电量百分比放在图标内
华为mate40怎样开启自动接听电话
vivo手机怎么设置触摸反馈
华为手机如何开启允许通知权限
HUAWEI Mate 20 系列如何使用情景智能功能
热门搜索
放屁多是怎么回事
邓禄普轮胎怎么样
牛肉丸的做法大全
12种花样馒头做法大全
我的世界船怎么做
希芸护肤品怎么样
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
excel下拉菜单怎么做
怎么包饺子
任正非次女为什么姓姚
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长