最右怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 09:12:14

1、打开隐私设置主页

在应用设置中打开隐私设置的主页。

最右怎么关闭个性化推荐功能

2、加载个性化选项详情

加载个性化选项的详情。

最右怎么关闭个性化推荐功能

3、点击个性化推荐功能开关

点击个性化推荐的功能右边的开关。

最右怎么关闭个性化推荐功能

4、点击确认关闭按钮

弹出窗口中点击确认关闭的按钮。

最右怎么关闭个性化推荐功能

5、成功关闭

系统弹出已关闭提示,即可关闭个性化推荐功能。

最右怎么关闭个性化推荐功能

  • 无齿翼龙蛋饲料怎么做#校园分享#
  • 方舟生存进化水蛭怎么去除
  • 方舟地牢怎么进
  • 方舟手游怎么开服务器#校园分享#
  • 方舟大腿肉怎么获得
  • 热门搜索
    电暖宝怎么排气 召唤的近义词 会计英语怎么说 辞退员工怎么说 lol韩服怎么下载 微信拍一拍怎么加文字 上海自然博物馆 日本英文怎么写 格外的近义词 诚心诚意的近义词