驾考宝典如何收藏驾校?

 时间:2026-05-05 23:15:04

1、点击【驾考宝典】图标按钮。

打开手机,点击【驾考宝典】图标按钮。

驾考宝典如何收藏驾校?

2、点击一个驾校进入详情页。

在软件首页内,点击一个驾校进入详情页。

驾考宝典如何收藏驾校?

3、点击【收藏】按钮。

在驾校详情页,点击【收藏】按钮,即可成功收藏驾校。

驾考宝典如何收藏驾校?

  • opporeno6微信怎么进行上锁
  • 怎么设置微信锁
  • 微信如何设置指纹解锁
  • oppo手机微信怎么设置密码锁
  • 如何关闭微信支付安全锁?
  • 热门搜索
    电话图片大全 怎么查社保卡里的钱 马蹄莲怎么养 手机价格大全 头很痛怎么办 枫叶简笔画图片大全 帅哥头像图片大全 马超简介 阿胶吃多了会怎么样 重庆话大全