五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何设置通知提醒声音
时间:2026-04-24 23:09:45
1、打开小米手机,单击“设置”。
2、进入设置界面,点击“声音与振动”选项。
3、弹出窗口,单击“通知提醒”。
4、弹出窗口,选择合适的声音文件即可。
小米手机在哪里调通知声音大小
小米手机通知声音怎么关闭
小米手机通知栏怎么设置
小米手机怎么关闭振动提示
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
热门搜索
人的本质是什么
股票委比是什么意思
电商是什么意思
stk一al00是华为什么型号
oem是什么意思
僭越的意思是什么
什么水果降火
disabled是什么意思
情商是什么意思
日处口读什么的
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长