蔚来怎么设置允许通过手机号找到我

 时间:2026-05-07 01:46:56

1、打开蔚来APP。

蔚来怎么设置允许通过手机号找到我

2、进入首页,点击【我的】。

蔚来怎么设置允许通过手机号找到我

3、来到个人中心,点击左上角的设置图标。

蔚来怎么设置允许通过手机号找到我

4、进入设置,点击【隐私管理】。

蔚来怎么设置允许通过手机号找到我

5、来到隐私管理,接下来把【允许通过手机号找到我】的按钮开启即可。

蔚来怎么设置允许通过手机号找到我

  • 怎么把自己的华为手机作为监听器
  • 手机被人植入病毒监听怎么办
  • 手机远程监控如何设置能听见声音
  • 子弹短信怎么用
  • 高德地图定位怎样设置不显示头像
  • 热门搜索
    数学趣味小知识 头孢的作用和主治 镇流器的作用 红枣的功效与作用 什么是宫颈息肉 血见愁的功效与作用 乌鸡蛋的功效与作用 professional什么意思 黑米的功效与作用 苦瓜的功效与作用