五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11手机如何设置刘海屏?
时间:2026-04-24 11:19:43
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入屏幕刘海与状态栏
2、接着,选择下方的隐藏屏幕刘海选项
3、最后,点击下方的隐藏选项即可
小米手机刘海屏怎么设置
小米13怎么设置屏幕色彩
小米手机屏幕发黄怎么办
小米12色彩风格怎么设置比较好
MIUI14怎么设置刘海样式
热门搜索
excel怎么合并单元格
庹怎么读
word怎么自动生成目录
烤箱烤鸡腿的做法
菠萝怎么削皮
好吃的家常菜做法
为什么不能摸男生喉结
菜鸟驿站怎么赚钱
卒怎么读
大便出血但不痛怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长