栗子学院app怎样注销账号

 时间:2026-05-07 02:43:43

1、点击个人中心

打开栗子学院app后,点击【个人中心】。

栗子学院app怎样注销账号

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

栗子学院app怎样注销账号

3、点击安全中心

进入设置界面,点击【安全中心】。

栗子学院app怎样注销账号

4、点击注销账号

进入安全中心界面,点击【注销账号】。

栗子学院app怎样注销账号

5、点击确认注销

进入注销提醒界面,点击【确认注销】。

栗子学院app怎样注销账号

  • 繁殖的拼音怎么拼写
  • 洋辣子是西红柿吗
  • 快递丢了怎么维护权益
  • 1.4乘六分之五等于多少,过程
  • 枸杞银耳蛋羹
  • 热门搜索
    领袖的意思 气势汹汹的意思 塔楼是什么意思 袍泽什么意思 陶瓷刀什么牌子好 cdr用什么软件打开 什么是开元盛世 leaf是什么意思 世界上什么狗最厉害 下雨什么意思