淘集集里如何查看商家信用制度?

 时间:2026-04-21 15:30:30

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件。

淘集集里如何查看商家信用制度?

2、其次进入首页之后点击我的。

淘集集里如何查看商家信用制度?

3、然后再点击设置。

淘集集里如何查看商家信用制度?

4、接下来点击规则公告。

淘集集里如何查看商家信用制度?

5、最后点击商家信用制度就可以了。

淘集集里如何查看商家信用制度?

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件;其次进入首页之后点击我的,然后再点击设置,接下来点击规则公告,最后点击商家信用制度就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 淘集集里如何查看运营规则?
  • 淘集集里如何查看发货规则?
  • 淘集集里如何查看招商规则?
  • 淘集集里如何查看知识产权维权?
  • 淘集集里如何查看公司信息?
  • 热门搜索
    怎么把照片变小 鼻涕带血丝怎么回事 怎么学好数学 左眼跳是怎么回事 胃难受怎么办 中短发怎么扎好看 大叔韩语怎么说 画架怎么安装 我的世界地牢怎么找 菠萝怎么吃