云米app怎么绑定手机号码?

 时间:2026-04-29 22:52:24

1、1。我们打开云米app。

云米app怎么绑定手机号码?

2、2。然后点击右上角设置。

云米app怎么绑定手机号码?

3、3。我们点击账号安全进来。

云米app怎么绑定手机号码?

4、4。这里面选择手机号码。

云米app怎么绑定手机号码?

5、5。输入我们的手机号码、然后点击绑定。

云米app怎么绑定手机号码?

1、1。我们打开云米app。

2。然后点击右上角设置。

3。我们点击账号安全进来。

4。这里面选择手机号码。

5。输入我们的手机号码、然后点击绑定。

  • 脚痛风该怎么办?
  • 人类是怎么把狼驯化成狗狗的?
  • 胶原蛋白与胶原蛋白肽的区别
  • 饿了么如何查看附近推荐的美食动态
  • 原神沉沙归寂攻略
  • 热门搜索
    提高性能力的方法 路由器安装方法 胃火大口臭怎么办 蜂蜜的保存方法 电脑怎么看电视直播 climate怎么读 自虐方法 咽炎的治疗方法 物理降温的方法 麻辣烫的做法家常