苹果sim卡显示无效

 时间:2026-04-24 19:19:45

1、点击通用

进入设置中心后,选择通用。

苹果sim卡显示无效

2、点击传输或还原iPhone

进入通用后,选择传输或还原iPhone。

苹果sim卡显示无效

3、点击还原

进入传输或还原iPhone后,点击还原。

苹果sim卡显示无效

4、点击还原网络设置

进入还原后,点击还原网络设置。

苹果sim卡显示无效

  • 苹果SIM卡无效怎么办
  • iphone提示无效SIM卡怎么办
  • 苹果手机显示无sim卡怎么办
  • 苹果手机插卡显示无sim卡
  • 美版苹果手机插卡显示sim卡无效
  • 热门搜索
    wife什么意思 爱因斯坦发明了什么 present是什么意思 心跳过快是什么原因 梦见狗咬手是什么意思 派件是什么意思 在漫天风沙里望着你远去是什么歌 pp是什么意思 ppp项目是什么意思 欧吉桑是什么意思