闲鱼怎么开通信用卡支付

 时间:2026-04-22 01:07:04

1、首先打开手机上的闲鱼APP,然后点击右下角我的选项。

闲鱼怎么开通信用卡支付

2、然后进入我的界面,点击帮助与反馈选项。

闲鱼怎么开通信用卡支付

3、接着进入帮助界面,选择其他问题选项

闲鱼怎么开通信用卡支付

4、最后进入其他问题界面,输入信用卡支付,此时系统会发送开通端口,打开链接按照提示即可开通

闲鱼怎么开通信用卡支付

  • 闲鱼卖家怎么设置支持信用卡付款?
  • 闲鱼怎么设置信用卡支付
  • 闲鱼信用卡支付怎么开通
  • 闲鱼怎么不支持信用卡付款了
  • 闲鱼如何开通信用卡支付
  • 热门搜索
    win7怎么升级到win10 国学知识大全 怎么去除粉刺 怎么画人物素描 函数公式大全 铁棍山药怎么去皮 家常菜菜谱大全 慢性前列腺炎怎么治 特殊字符怎么打 广西医科大学怎么样