ipad pro2021怎么开120hz

 时间:2026-04-23 04:10:59

1、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:

ipad pro2021怎么开120hz

2、进入通用页面后,点击页面上的辅助功能,如下图所示:

ipad pro2021怎么开120hz

3、进入辅助功能页面后,点击页面上的动态效果,如下图所示:

ipad pro2021怎么开120hz

4、进入页面后,点击切换至120Hz模式即可,如下图所示:

ipad pro2021怎么开120hz

  • 魔兽rpg百炼成仙V1.8攻略 完美开局及任务攻略
  • QQ空间等级如何快速升级?
  • yy6080白屏怎么办
  • 红莲子与白莲子的区别
  • 《鹿鼎记》升级三级帮会要注意的事项
  • 热门搜索
    苏维埃是什么意思 会签是什么意思 什么是工作性质 受众是什么意思 什么是劳动定额 四班三倒什么意思 0.0是什么意思 iphone12什么时候出 一天什么时候最冷 翡翠原石什么样