苹果手机号码怎么导出到卡上

 时间:2026-04-24 08:33:48

1、打开手机,点击设置。

苹果手机号码怎么导出到卡上

2、进入设置,点击通讯录。

苹果手机号码怎么导出到卡上

3、下一步,点击导入SIM卡通讯录。

苹果手机号码怎么导出到卡上

4、之后,系统正在导入,几秒钟即可导入成功。

苹果手机号码怎么导出到卡上

  • 苹果13手机怎么导入SIM卡手机号码
  • 苹果手机怎么把联系人导入SIM卡
  • 苹果手机存号码怎么存到手机卡里
  • 苹果手机sim卡通讯录怎么导入手机
  • 苹果手机怎么复制通讯录
  • 热门搜索
    什么的风筝 lay是什么意思 风流倜傥是什么意思 小便频繁是什么原因 水苏糖是什么 司空见惯是什么意思 螨虫是什么 中秋节有什么习俗 结婚纪念日送什么花 什么是什么造句