手机花瓣app怎样查看私信屏蔽列表

 时间:2026-04-28 10:55:12

1、打开手机【花瓣】软件。

手机花瓣app怎样查看私信屏蔽列表

2、切换到【我的】界面。

手机花瓣app怎样查看私信屏蔽列表

3、点击【设置】功能。

手机花瓣app怎样查看私信屏蔽列表

4、点击【私信屏蔽】功能。

手机花瓣app怎样查看私信屏蔽列表

5、即可在手机花瓣app中实现查看私信屏蔽列表功能操作。

手机花瓣app怎样查看私信屏蔽列表

1、打开手机【花瓣】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【私信屏蔽】功能。

5、即可在手机花瓣app中实现查看私信屏蔽列表功能操作。

  • 成都调考成绩怎么查询
  • picsArt美易怎么开启电子邮件的通知?
  • 粗盐的提纯是什么
  • OPPO A93s运行内存拓展如何开启?
  • 在哪里查看米读极速版阅读记录
  • 热门搜索
    枸杞有什么功效 421事件是什么 金骏眉属于什么茶 gop是什么意思 1月23日是什么星座 take什么意思 鸿鹄之志是什么意思 n是什么牌子的鞋 nose是什么意思 豁免是什么意思